Как обжаловать отказ в выдаче справки для возврата прав после наказания в виде обязательных работ?
Была статья 264, ч 1 наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением на 8 месяцев в ходе дела ездил на доп освидетельствование где дали итог что хоанических форм зависимости не найдены в лечении не нуждается, сейчас мне не дают справку в местной поликлинике для возврата прав. Куда обжаловать?
Лучший ответ
Ярослав, нужно сначала письменное обратиться в поликлинику. Получить их официальный отказ и тогда уже в суд обращаться. Положительная практика по таким вопросам имеется.
Спасибо, а заявление о выдачи медицинского документа формы 003-ву писать на имя глав врача ?