Можно ли получить группу инвалидности при плоскостопии 3-4 степени?
Лучший ответ
Да, можно.
Для того чтобы получить инвалидность, нужно будет сделать рентген, пройти обследование у хирурга, ортопеда, невропатолога, сдать все необходимые анализы. По итогам медобследования медкомиссия отправит Вас на МСЭ.
Чаще всего человеку присваивается 3 группа инвалидности, допускающая легкий труд. При запущенной стадии артроза возможно назначение 2 группы инвалидности.