Как получить военный билет при плоскостопии и весеннем призыве 2015 года?
Я попадаю по весенний призыв 2015 года, но у меня плоскостопие. По статье 68 не годен если плоскостопие 3 степени, либо 2 степени со второй стадией артроза. Вторая Степень плоскостопия 141-155 градусов угла свода стопы, а третья степень свыше 155. В моем случае на одной ноге 153 градуса, а на другой 152 это говорит о второй степени плоскостопие, но по факту это почти 3! Скажите что делать в этой ситуации чтобы получить военный билет не ходя служить?
Решение будет принимать призывная комиссия с учетом мнения медицинской комиссии.