Как продать земельный участок без документов на дом?
Добрый день, Светлана!
Недостроенный дом оформляйте как объект незавершенного строительства. Это не сложно. И запросто зарегистрируете в Регистрационной палате право собственности на этот объект незавершенного строительства. И вот его запросто продадите. И с договором аренды на землю поступайте как Вам посоветовали в предыдущем ответе.
С уважением,
Плутаева Ольга Викторовна
Здравствуйте Светлана! Без документов официально строение вы продать не можете. По земле Вы имеете право произвести замену стороны в обязательстве.