Мой друг взял микро займ по моим данным но он не хочет вернуть займ что будет если не погасить?

Лучший ответ

Действия вашего друга образуют состав преступления мошенничество, срок ему грозит. Вам нужно оспорить договор через суд иначе долг взыщут с вас.

Спасибо за понятный ответ!

Я не могу оплатить потому что у меня проблема со здоровьем и я не работаю можете чем нибудь помоч? Займ составляет 10000 р +3000 р эта пентия помогите пожалуста🙏🙏

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.