Москва, 07.06.2022, 03:09

Мой друг взял микро займ по моим данным но он не хочет вернуть займ что будет если не погасить?

Вопрос №19429756 из г. Москва
опубликован 07.06.2022, 03:09
Мой друг взял микро займ по моим данным но он не хочет вернуть займ что будет если не погасить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия вашего друга образуют состав преступления мошенничество, срок ему грозит. Вам нужно оспорить договор через суд иначе долг взыщут с вас.

07.06.2022, 04:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я не могу оплатить потому что у меня проблема со здоровьем и я не работаю можете чем нибудь помоч? Займ составляет 10000 р +3000 р эта пентия помогите пожалуста🙏🙏

07.06.2022, 06:55

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

07.06.2022, 06:57