Будет ли вмешиваться полиция если мне 15 лет а парню 17 но исполниться 18 в конце года.
Лучший ответ
Если будет секс, когда парню будет 18, а вы не достигнете 16 лет, то ему грозит уголовная ответственность. За вами пристально будут наблюдать полиция и органы опеки.
Вмешиваться во что? В ваши личные отношения? Если вопрос состоит в этом - да, когда ваш парень достигнет совершеннолетия. А до и после этого - могут наказать ваших и его родителей, вплоть до лишения родительских прав и уголовной ответственности. Это зависит от конкретной ситуации.