Существенная разница в возрасте и последствия забеременения - что ждет парня?

Хочу задать такой вопрос-вот мне сейчас 16 лет, в конце мая исполнится 17,а моему парню 20 лет, в начале октября будет 21,разница в возрасте у нас с ним 3 года 7 месяцев, что ему будет, если я забеременела от него?)
Лучший ответ

Вам нужно зарегистрировать брак в органах ЗАГСа.

Переслать сегодня, 00:14 А если мы не зарегистрируем брак,его не посадят,а какое наказание его тогда ожидает?

---Здравствуйте, ничего не будет. вы с ним уже можете расписаться.

Всего хорошего.

Хотелось бы поподробней