Существенная разница в возрасте и последствия забеременения - что ждет парня?
Хочу задать такой вопрос-вот мне сейчас 16 лет, в конце мая исполнится 17,а моему парню 20 лет, в начале октября будет 21,разница в возрасте у нас с ним 3 года 7 месяцев, что ему будет, если я забеременела от него?)
Вам нужно зарегистрировать брак в органах ЗАГСа.
---Здравствуйте, ничего не будет. вы с ним уже можете расписаться.
Всего хорошего.
Уже забеременела? Если уже, то будет ли ему что (речь о ст. 134 УК), зависит от момента наступления беременности (читай - от момента полового контакта) - до достижения 16-ти будущей мамой лет или после.