Неправомерное использование подписей на собрании в СНТ - Действителен ли протокол о решениях?
Живем в СНТ, недавно было собрание по принятию некоторых вопросов. Придя на собрание, нам подсовывали чистый лист подписать, якобы о присутствии. Мы отказались его подписыва. Голосования ни какого небыло, в конце на этом листе был написан проткол о решении собрания. Действителен этот протокол?
Добрый день!
Вам следует потребовать от председателя СНТ копию решения указанного собрания.
Протокол сам по себе не оспаривается.
Оспорить можно РЕШЕНИЕ, которое может быть сформулировано в протоколе.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Без ваших подписей протокол не имеет ни какой юридической силы.
Обжаловать можно и нужно само решение.