Может ли гражданско-правовой договор на оказание бухгалтерских услуг быть бессрочным?
МОжет.
тот факт, что стороны не выразили свою волю относительно конкретных сроков оказания услуг, не является основанием для признания договора незаключенным, так как к отношениям сторон могут быть применены общие положения Гражданского кодекса РФ о гражданско-правовых договорах и обязательствах (в частности, п. 2 ст. 314 ГК РФ).
Сам договор может быть бессрочным, однако в договоре возмездного оказания услуг Вы обязательно должны прописать начальный и конечный сроки оказания услуг – это существенные условия договора, без которых договор могут признать незаключенным. В порядке оплаты Вам необходимо указать: оплата услуг производиться ежемесячно на основании акта оказанных услуг.