Некачественное лечение зуба в городской стоматологии - как вернуть деньги?
Лечила передний зуб по полису ОМС в городской стоматологии, но делала платный укол и платную пломбу. В результате некачественного лечения вышел пломбировочный матерьял за корень зуба. Это вызывает боль, жжение, распирание и постоянный дискомфорт. Как вернуть деньги за некачественную работу? Каков алгоритм действий? На руках договор с гарантией на 9 месяцев и чек об оплате матерьялов.
Подпвайте исполнителю услуги птсьменную претенщию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Юлия, предъявлять нужно претензию медицинской организации, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чеки об оплате платных услуг, договор, если имеется, документы на руках?