Жалобы жителей частного сектора на гостиницу и ресторан соседствующие с их домом
Живу в частном секторе. На против дома находится гостиница и на первом этаже ресторан. Гости ресторана паркуются на проезжей части, т. к. парковка очень маленькая. Сейчас полным ходом идёт строительство бассейна. Жители улицы не довольны таким соседством. На наши просьбы не паковать машины, сделать музыку тише, не шуметь на улице, не устраивать пьяные дебоши хозяин ресторана и гостиницы не реагирует. Куда можно жаловаться на такое соседство? Спасибо.
Лучший ответ
Жалуйтесь везде, в прокуратуру, в городскую администрацию, в полицию. Фиксируйте на видео шум в ночное время.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Подайте жалобу в прокуратуру с просьбой провести проверку деятельности соседа.
Наконец-то все понятно, благодарю!