Сирус Трейд - законность ареста карт и госуслуг, как защититься?

В том году сирус трейд наложили арест на карты списали 2000 руб и в этом снова наложили арест теперь еще на гос услугах долг появился, законны ли их действия? Что можно сделать с ними?

Лучший ответ

Добрый день.

Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Вам нужно попытаться отменить судебный приказ, если вы его ранее не получали.