Отказ каско после первого ДТП - как будет выплачиваться страховка при последующих авариях?
Претензию страховой, откажут, жалобу финансовому уполномоченному, если откажут, то в суд!
Как могло быть, что машина не пострадала в ДТП? Тогда и ДТП не было! Что-то не то Вы говорите. Разбираться надо документально, с изучением отчёта о стоимости восстановительного ремонта по первому ДТП. "На пальцах" Вашу проблему не решить. Обращайтесь к любому юристу с документами, Вам помогут. Консультация платная.
Если у вас есть официальный ответ на заявление в страховую, подайте письменную претензию в адрес страховой компании. В случае отказа, необходимо будет обратиться либо по почте, либо электронно к финансовому уполномоченному. Если финансовый уполномоченный решит, что ваше право не нарушено, обращайтесь исковым заявлением в суд.