Машина застрахована по каско, но лишение прав - что делать после ДТП и куда обращаться?
Машина застрахована по каска, но меня лишили прав, в данный момент на машине ездит жена и произошло дтп въехала машина, нам в ГАЙ сказали что по КАСКО нам ни чего не возместят только по ОСАГО, как поступить в данной ситуаций. И куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны возместить и по КАСКО, обратитесь в свою страховую компанию. Если жена в полис КАСКО не вписана, могут возникнуть определенные проблемы, однако в таком случае через суд можно заставить СК выплатить сумму страхового возмещения (либо осуществить ремонт)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!