Снятие с учета нуждающихся в жилье после получения наследства - правомерно ли это?

Вопрос №19430852 из г. Кострома
опубликован 07.06.2022, 12:31
Стояли на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий, мужу в наследство в другом городе досталась квартира, где в основном с её продажи уйдет за долги, а в нашем городе нас сняли поэтому с учёта,правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

С продажи квартиры, уйдет всё на погашение долгов, от умерших родителей мужа, в итоге ничего не останется.

07.06.2022, 12:56

К сожалению, расходы не учитываются, а то, что вы продадите квартиру будет расценено, как намеренное ухудшение жилищных условий.

07.06.2022, 13:38

Здравствуйте. Правомерно, так как вы фактически улучшили свои жилищные условия.

07.06.2022, 12:36

Да, через пять лет, но не восстановиться, а встать заново.

08.06.2022, 08:07

С продажи квартиры, уйдет всё на погашение долгов, от умерших родителей мужа, в итоге ничего не останется.

07.06.2022, 12:56

К сожалению, расходы не учитываются, а то, что вы продадите квартиру будет расценено, как намеренное ухудшение жилищных условий.

07.06.2022, 13:38

Получается, сделать ничего нельзя, чтобы восстановиться?

07.06.2022, 13:53