Может гор газ зайти на тереторию и перекрыть газ у должника без присутствия хозяина.

Лучший ответ

Если отключение газа связано с входом в жилое помещение не может. Правом проникновения в жилые помещения обладает только полиция, в предусмотренных законом случаях.

Здравствуйте. В жилой дом войти не могут, а на территорию земельного участка могут.

Ответ неполный.

Но земля относится к нам по документам наша собственность, дом, земля, весь участок.