Как узнать, женат ли мой таджикский муж в его родной стране?
Я замужем за таджиком официально в России город санкт - Петербург сейчас он поехал в Таджикистан к себе на родину могу ли я каким то способом узнать женат ли мой муж в таджикистане.
Лучший ответ
Добрый день,
А в каком регионе Таджикистана он проживает?
Если не в Согдийской области, то постараюсь помочь.
Большое спасибо!
Ничего Вы не узнаете. Можете обратиться в МВД Таджикистана с запросом, но Вам не ответят, скорее всего...
Расторгайте брак, если что...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!