Экспертиза подтвердила безопасность правильной эксплуатации - ноутбук не был причиной пожара

Вопрос №19431426 из г. Хабаровск
опубликован 07.06.2022, 14:36
Экспертизой доказано что ноутбук загорелся при соблюдении правил эксплуатации. Ноутбук мог устроить пожар - спалить весь дом, но дом не сгорел, хотя вероятны последствия - неустойка соразмерна вероятной стоимости ремонта дома после пожара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть иск, чтобы ответить на поставленные вопросы.

07.06.2022, 14:48

Вы какую сторону представляете. Не коретно задаете вопросы.

07.06.2022, 14:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я ни чью сторону не представляю Я им есть сторона Я истец.

07.06.2022, 14:47