Продавец отказывается забирать сломанный телевизор после расторжения договора - что делать?
Отправить через ТК это понятно, но есть два нюанса:
1) надо потратить деньги, а потом ходить их возвращать.
2) Приедет посылка, а они её не заберут, мне ТК еще и счет предъявит за возврат или хранение.
Выбросить не можете, но можно на этом заработать.
Алексей, направьте телевизор транспортной компанией на юридический адрес магазина, понесенные расходы можете взыскать с продавца в судебном порядке.
Вам обязаны выплатить деньги а ст 18 п 7 Закона-забрать некачественный товар это право Продавца.