Как вернуть сломанный телевизор на гарантии в условиях самоизоляции - опыт пенсионерки, купившей у МВидео
Сломался телевизор на гарантии, покупала в МВидео. Как его поменять или вернуть деньги, ведь у нас в стране режим самоизоляции - а я, пенсионерка без телевизора.
Лучший ответ
Для начала нужно подать письменное заявление почтой и дождаться ответа.
То что нужно. Спасибо!
Для гарантийного обслуживания необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.