Нужна защита по уголовному ст. 228.1 УКРФ, ч. 3 ст.30-п.ч.3 в городе Стерлитамак.
Дешевле будет найти адвоката по рекомендации знакомых в своем городе.
У вас нет в городе адвокатов? Для для вас принципиально, чтобы адвокат был из другого города?
Стерлитамак это далеко от Барнаула!
Тут главное время и точность действий...
Добрый вечер Ольга. Вам требуется адвокат, именно адвокат. Однако, правила сайта запрещают нам открыто предлагать свои услуги. Поэтому пишите личное сообщение.
Пишите в личное сообщения. Отвечу там.
Добрый день Ольга!
Вечером могу скинуть несколько своих приговоров по этой статье, а дальше определимся по работе и стоимости ее. Отзывы обо мне можете в интернете почитать.