Опереженные зарплаты и неуплаченные отпускные - права сотрудников в ЧОП-компаниях
Добрый день!
Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру. В действиях работодателя усматривается множество нарушений ТК РФ.
Алексей, истребуйте для начала с работодателя документы, связанные с работой на основании ст. 62 ТК РФ, а это трудовой договор, приказ о приеме на работу, а далее в суд обращайтесь.
Вам необходимо срочно разбираться, на какой вы должности, какой у вас оклад и ставка, иначе потом при выходе на пенсию будет сложно что-либо доказать. Срочно затребуйте письменно свой экземпляр договора, в течение 3 х дней по закону после подписания обязаны выдать договор.
Обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями.
Обратиться к юристу за помощью в этом...