Как составить брачный договор при покупке дома с гражданским мужем на ипотеку?
Брачный договор удостоверяет нотариус, поэтому выбираете нотариуса и идете к нему за составлением брачного договора, где высказываете все возможные свои пожелания, а он составляет с точки зрения законности!
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят брачный договор.
Егор, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с составлением текста брачного договора.
Возможно, но для этого надо будет обязательно сходить к нотариусу.
С уважением.
За помощью в подготовке брачного договора можете обратиться к любому брисиу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении, на электронную почту, WhatsApp Viber для подготовки брачного договора.
Брачный договор подлежит нотариальному удостоверению, и нотариус поможет в составлении текста договора.
Вам лучше обратиться сразу к нотариусу, так как только он удостоверят брачные договоры и их составляет. Для банка заёмщиком на три миллиона будет ваш муж как бы потом брачный договор не составляли. Вы ещё не в браке? Так сначала в брак вступите а на следующий день брачный договор составляйте у нотариуса. То имущество, которое было у вас в собственности до брака является исключительно вашим и после регистрации брака и продавать можете его без согласия супруга. Остались вопросы обращайтесь к юристам в личные сообщения. Как-то, так. Выбор только за вами.