Если арестовали и забрали авто для продажи на аукционе должен ли я дальше выплачивать долг.
Службой судебных приставов после реализации транспортного средства и вычета расходов на проведение оценки и торгов денежные средства будут направлены на погашение задолженности по исполнительному производству, если суммы от реализации будет достаточно для погашения долга, то исполнительное производство будет окончено, излишки денежных средств вам будут возвращены, если же указанной суммы будет недостаточно для погашения долга, либо торги не состоятся, то взыскание будет направлено на иные доходы и имущество.
Пока авто не будет продано - обязаны.
Добрый день. Да, вы должны узнать за какую стоимость реализовали Ваше авто, и выплачивать остаток долга, так как обычно доход от продажи имущества не покрывает всю сумму задолженности.
Здравствуйте. Если автомобиль будет продан и хватит на погашение долгов, то не нужно платить.