Покупка автомобиля в залоге - как вернуть деньги после изъятия машины по решению суда?
Купил авто в 2011 г., а машина оказалась в залоге у банка. Об этом узнал в апреле 2018 г. Был суд, который вынес решение об изьятие и продажи с аукциона. Авто забрали приставы. Я подал на продовца в суд который вынес решении об возврате авто продавцу, а он мне должен возвратить деньги. Вопрос как я могу исполнить решение суда если авто забрали?
Лучший ответ
Доброго времени. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о зачёте встречных требований, привлечь к участию в деле службу судебных приставов.