Возможна ли единовременная выплата СПН при определенных размерах накопительной суммы и страховой пенсии?
Могу я получить единовременную выплату СПН, если у меня р-р накопительной суммы 126732,00 а р-р страховой пенсии приблизительно 15688,00
Лучший ответ
Обратитесь в тот фонд, где находятся ваши накопления, с заявлением о единовременной выплате средств пенсионных накоплений. Если откажут в этой выплате, тогда уже будет ясно, что нет на нее права.