Как указать в документах, что с мужем в браке но совместное хозяйство не ведём.

Лучший ответ

Смотря в каких документах. Вообще-то такие вещи просто так со слов не подтверждаются в большинстве случаев. Это юридический факт, который нужно доказать.

Ирина, о каких документах идет речь?

Так и укажите. В судебном процессе представьте дополнительные доказательства (свидетели, иное).

Возможно проще будет оформить развод чем подтвердить, что доход мужа в семью не поступает.