Проблемы с абонементом в солярии - кто не указал срок действия и что делать, если списывают больше времени?
Я приобрела абонемент в солярий на 60 мин. На самом абонементе написано, что он на 60 мин. Срока действия не указано и мне это не было озвучено. Спустя 1.5 года я снова пришла в салон, но мне сказали, что с абонемента будет списано больше времени. Допустим, я хочу пойти на 5 мин, а с меня спишут 8,потому что минута подорожала. Но я заплатила за 60 мин. Разве это законно?
Читайте условия договора. Но, скорее всего, это самодеятельность администратора, нарушающая Ваши права.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Условия выпуска абонемента на момент его покупки и цена и срок. Вот, что важно.
Бумажного договора нет. Я отдала деньги, мне дали абонемент.
Значит правила пользования абонементом опубликованы где-то на сайте. Надо искать информацию и анализировать её, чтобы разговаривать с работниками солярия предметно.
.
Я 20 лет пользуюсь услугами разных салонов. Никогда на сайте не пишут ничего подобного.
Карина, на мой взгляд, это незаконно, обращайтесь к ним изначально с претензией по факту нарушения прав.
Затем возможно в суд придется обращаться...