Сбор средств на расширение класса - законно ли это для школ через родительский комитет?
Да, государство деньги выделяет, и если вы не желаете оплачивать данную работу, жалуйтесь в прокуратуру.
Это незаконно. Просто не платите - и всё.
С уважением.
Здравствуйте. Совершенно верно. Пишите жалобу в ваш местный отдел образования.
Это Ваше право сдавать деньги или нет,-это дело добровольное. Я считаю, что помогать нужно по желанию. Удачи.
Это незаконно! Это же перепланировка, и для начала необходимо разработать проект и утвердить его. (а если эта стена вообще несущая). Поинтересуйтесь для начала о разрешительных документах на перепланировку. И параллельно пожалуйтесь в прокуратуру.