Неожиданные изменения социальных выплат для ветеранов труда - анализ скачков в апреле, мае и июне 2022 года.
Я получал социальную выплату (ветеран труда) 793 руб в апреле 2022 г, в мае получил 948 руб (+155 руб) а в июне 824 руб (-124 руб). Это что за скачки, и как это объяснить!?
Заботятся о Вас, ветеранах! Радуйтесь, что по 100 рублей подкинули, в магазине можно пару кило бананов купить! Или картошки!
Ёрничаете господин Елесин, а слабо узнать, почему такие скачки!?
А почему Вы этот вопрос не хотите задать непосредственно соцзащите?
Мы - не справочное бюро, и не ясновидящие.
Вам заняться нечем? Обратитесь к Президенту РФ... для начала... Вам будет дан официальный ответ по существу - про скачки и прочее...