Неожиданные изменения социальных выплат для ветеранов труда - анализ скачков в апреле, мае и июне 2022 года.

Вопрос №19432539 из г. Самара
опубликован 07.06.2022, 19:47

Я получал социальную выплату (ветеран труда) 793 руб в апреле 2022 г, в мае получил 948 руб (+155 руб) а в июне 824 руб (-124 руб). Это что за скачки, и как это объяснить!?

Лучший ответ
Рекомендуется

Заботятся о Вас, ветеранах! Радуйтесь, что по 100 рублей подкинули, в магазине можно пару кило бананов купить! Или картошки!

07.06.2022, 19:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ёрничаете господин Елесин, а слабо узнать, почему такие скачки!?

07.06.2022, 19:56

А почему Вы этот вопрос не хотите задать непосредственно соцзащите?

Мы - не справочное бюро, и не ясновидящие.

07.06.2022, 19:59

Вам заняться нечем? Обратитесь к Президенту РФ... для начала... Вам будет дан официальный ответ по существу - про скачки и прочее...

07.06.2022, 20:06

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034