Великий Новгород, 07.06.2022, 20:29

Нам выдали тему за день до диплома.

Вопрос №19432678 из г. Великий Новгород
опубликован 07.06.2022, 20:29
Нам выдали тему за день до диплома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать жалобу на имя ректора учебного заведения или декана.

07.06.2022, 20:31

У нас самый главный в нашей шараге это деректор, а он сидит и самый главный теперь зам.

07.06.2022, 20:37

Вы так же можете подать жалобы в министерство образования и прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

epp.genproc.gov.ru

07.06.2022, 20:38