Как донести до ребенка, что издевательства над другими - неприемлемы
Сыну 10 лет. То дружит с мальчиком то нет. Вчера в школьном лагере сын издевался над другом. Клеил ему скотч на лицо, потом начал пинать и плеваться. Мой сын прийдя домой не рассказал мне об этом. Об этом я услышала только когда начали зворить родители того ребенка (инциденты между ними уже были ранее давно) и они решительно настроены идти в ПДН. Что делать нам? Как достучатся до своео ребенка что это плохо.
Это не юридический вопрос. Вам к психологу или к психиатру, если сами не понимаете как воспитывать собственного ребёнка.
Для начала поставить на учёт, после вас привлечь к ответственности. После этого найдёте вариант объяснить, что так нельзя.