Как поступить при запрете на решение действий на машине, купленной у перекупов, без информации о предыдущих владельцах?

Купил машину а на ней запрет на реш действия, покупал у 3 х лиц так сказать перекупы, найти владельца не могу что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день! Поставить на учёт её будет не реально, на вас её официально не оформят.

Есть два пути решения:

1. Найти владельца и заставить его погасить свои обязательства с целью снятия запретов и арестов с тс. После того как собственник исполнит требования суда все ограничения снимаются и машину можно будет оформить на вас.

2. Оспорить сделку в судебном порядке, вернуть машину перекупам и забрать обратно свои деньги. Этот более реально сделать чем первое.

В следующий раз нужно быть предусмотрительнее и заранее проконсультироваться со специалистом. Это сэкономит ваши деньги и время. Не экомьте там, где это не нужно.

Разбираться в данной ситуации.

Договор от фактического собственника? Или перекупа.