Как бороться с тараканами в квартире соседей - опыт и советы
В соседней квартире у соседей тараканы. Тараканы у них уже очень долгое время, но до этого они нам не мешали. Однако сейчас тараканы начали появляться на лестничной площадке и иногда у нас в квартире. Около двери мы расставили ловушки и каждый день мертвых тараканов все больше и больше, живых в том числе. Пожаловалась в управляющую - все что могут, так это только травить их на лестничной площадке. Что делать с соседями? Куда ещё пожаловаться? Готова привлечь остальных соседей, однако что мне с их подписями делать?
Лучший ответ
ТОлько скинуться деньгами для вызова тех, кто устранит тараканов.
Напишите жалобу в санэпидемстанцию.