Установка тамбурной двери в подъезде - необходимость сбора подписей с соседей
Подписи на установку тамбурной двери собрать со всех соседей по подъезду или только с соседки на лестничной площадки. Подъезд состоит из двух этажей по три квартиры. На лестничной площадке две квартиры хотят установить тамбурную дверь (т.к. наши двери находятся в очень тёмном закутке и кроме нас там не ходит. И мы бы хотели сделать там прихожую для удобства. Дверь не будет мешать проходу соседей и не завораживает тех. узлы.)
Собирайте со всех соседей с лестничной клетки и устанавливайте. Никто с 9-го этажа оспаривать на ваш этаж не будет.