Хочу купить гараж с торгов, реализация Росимущества, арестованное, пристава после покупки обязаны снять арест? Или нет?
Да, но всё зависит от того, кто инициатор ареста, может и в суд придется обращаться.
Доброе утро, после торгов обращаетесь к судебному приставу с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия. Если откажет, то обращайтесь в суд.
Владимир, да, конечно. Арест будет снят.
Здравствуйте. Конечно обязаны, иначе нет смысла покупать такое имущество. Его потому и продают, чтобы за счет продажи погасить долги.