Владивосток, 08.06.2022, 09:28

SМS с угрозами - мошенники требуют заплатить за посещение порносайта

Вопрос №19433782 из г. Владивосток
опубликован 08.06.2022, 09:28
Пришла смс с неизвестного номера на телефон, что я зашол на порно сайт и согласно 242 статье ук рф. мой телефон якобы заблокирован, и что я должен в течени 6 часов заплатить 6000 рублей, Или согласно 242 статье ук рф,как распространитель порнографии, иддти на срок от 2 до 8 лет. Вот телефоны...+795223640 и 88006006791. Я предпологаю что это мошейники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, вы правильно предполагаете, это мошенники.

08.06.2022, 09:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас ,я перегрелся , мне 65 лет будет 11 июля.У меня нет пенсии, где я возьму такие деньги.Еще раз спасибо и долгих Вам лет.

Как я выяснил, звонили из Архангельска, и причем здесь я, ?если я во Владивостоке! Еще раз с уважением Игорь.

08.06.2022, 09:36

Всех благ земных вам.

08.06.2022, 09:41