Скажите, законно ли это и что делать в этом случае?
У меня такая ситуация: стоял на разворот на крайней левой, в меня въехала машина. У водителя, который въехал в меня была просрочена страховка на два дня. Но страховые компании одинаковые. Страховая компания отказалась возмещать ущерб. Скажите, законно ли это и что делать в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
Страховая отказала законно. Возмещайте с него расходы в судебном порядке.