Грозный, 08.06.2022, 10:36

Можно ли получить аттестат без ЕГЭ, с академической справкой? И как его получить, сейчас я заканчиваю 1 курс мед колледжа.

Вопрос №19434053 из г. Грозный
опубликован 08.06.2022, 10:36
Можно ли получить аттестат без ЕГЭ, с академической справкой? И как его получить, сейчас я заканчиваю 1 курс мед колледжа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Аттестат выдают после успешного окончания образовательного учреждения. В случае не сдачи ЕГЭ (если 11 класс), не выдадут аттестат. Нужно сдать хотя бы обще обязательные предметы.

08.06.2022, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Т.е если у меня есть справка о досрочном окончании 10-11 класса, то я не могу получить аттестат, не сдавая егэ, потому что я уже на егэ опоздала.

08.06.2022, 11:02

Если не сдаете экзамен, то аттестат не выдаётся. Если вы опоздали на ЕГЭ, то вы можете пересдать в следующем году.

08.06.2022, 11:16