Можно ли получить аттестат без ЕГЭ, с академической справкой? И как его получить, сейчас я заканчиваю 1 курс мед колледжа.
Можно ли получить аттестат без ЕГЭ, с академической справкой?
И как его получить, сейчас я заканчиваю 1 курс мед колледжа.
Лучший ответ
Аттестат выдают после успешного окончания образовательного учреждения. В случае не сдачи ЕГЭ (если 11 класс), не выдадут аттестат. Нужно сдать хотя бы обще обязательные предметы.
Спасибо за дельный совет!
Т.е если у меня есть справка о досрочном окончании 10-11 класса, то я не могу получить аттестат, не сдавая егэ, потому что я уже на егэ опоздала.
Если не сдаете экзамен, то аттестат не выдаётся. Если вы опоздали на ЕГЭ, то вы можете пересдать в следующем году.