Можно ли поступить в другое учреждение с академической справкой вместо аттестата о среднем образовании?
Обучилась в Техникуме 2 курса, забрала документы, сейчас хочу поступить в другое учреждения, могут ли я поступить на основании Академичейской справке, а не Аттестата, в Аттестате оценки не важные, а вот в Академической справке отличные. Можно ли при поступлении на первый курс поступить с Академической справкой?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете восстановиться в техникум, а потом перевестись в другой ВУЗ. При этом вам нужно будет сдать разницу по предметам и могут назначить сдачу внутренних экзаменов.