Действителен ли протокол проверки знаний по промбезопасности если поменял место работы? (экзамен сдавал в ростехнадзоре)
Здравствуйте!
Сроки действия протоколов аттестации в Ротсехнадзоре-5 лет, квалификационные удостоверения-5 лет, удостоверение о повышение квалификации в области промышленной безопасности-5 лет. При смене работы срок не прерывается.
Евгений, здравствуйте! Протокол конечно действителен. Вам надо обратиться в Ростехнадзор и попросить поменять данные о месте работе. На сколько мне известно они это делают, но зависит от субъекта.