Незаконная замена домофона в нашем доме - ключи не подходят, требуются дополнительные покупки. Как защитить свои права и написать претензию?
Сколько ключей должны выдать - это должно быть прописано в договоре с обслуживающей организацией.
Претензия пишется путём составления текста с описанием ситуации и со ссылками на договор и гл. 39 ГК РФ "Оказание услуг".
Роман, да, нужно грамотно составить претензию. Ваши права как потребителя нарушены.
На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.
За помощью в подготовке претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.