Сколько стоит госпошлина на прописку человека в частном доме?

Вопрос №19434505 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2022, 12:47
Сколько стоит госпошлина на прописку человека в частном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумма госпошлины составит 350 рублей за прописку в любом жилом помещении.

08.06.2022, 12:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А больше оплаты от собственника по каким либо бумагам не надо?

08.06.2022, 14:04

Нет, больше ничего никому платить не нужно.

08.06.2022, 14:10

А скажите пожалуйста мне с собственник ом надо прийти в Мфц для прописки или сначала к домкому? Я гражданка Украины получила паспорт Рф хочу.

08.06.2022, 14:38