Как купить дом в Брянской области за материнский капитал, имея детей от гражданского брака?

Мы сами с пермского края, хотим переехать и купить дом в брянской области, за материнский капитал. У меня двое детей, живём гражданским браком дети записаны на гр.мужа. Нужен ли будет он при покупки дома за мат. капитал? Какие нужны от него документы?
Лучший ответ

Лицо, не состоящее в зарегистрированном браке с матерью ребенка – получательницей материнского капитала, не имеет права на долю в недвижимости, приобретенной за счет данных средств, даже если отношения между ними фактически являются брачными. Улачи.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Если брак не зарегистрирован официально, гражданский муж не имеет никаких прав ни в вопросе о распоряжении маткапиталом, ни на имущество, приобретенное с помощью маткапитала. Никакие документы от него не нужны.

Большое спасибо!