Предложение работы от LLC COMPANY во Флориде - что нужно знать о задаче и легальности платежей?

Мне предложили работу в LLC COMPANY во флориде, русская фирма, задача состоит в том что мне как менеджеру нужно будет открывать аккаунты в банках, на фирму, и за это будут платить мне деньги, на руках есть контракт, я бы хотела кзнать насколько это легально.

Лучший ответ

Надо контракт посмотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.