Наложение одного земель
Обратитесь к кадастровому инженеру. Условия уточнения границ земельных участков установлены частью 1 статьи 43 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», где сказано, уточнение местоположения границ проводится при условии, если сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, не соответствуют установленным требованиям.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Можно сделать межевание и изменить границы участка, если не возникнет споров с собственниками прилегающих участков. Если не получится в административном порядке, можно изменить границы через суд.