Вышли ли поправки по статьям 158 часть 2; 161 часть 1; 161 часть 2; 159 часть 2 Если вышли, вступили ли в законную силу.

• г. Казань

Вышли ли поправки по статьям

158 часть 2;

161 часть 1;

161 часть 2;

159 часть 2

Если вышли, вступили ли в законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Читайте УК, там все написано. УК в интернете в открытом доступе.

Нет, в течение последнего года поправок и изменений (редакций) указанных норм права не было.

Здравствуйте. В последнее время поправок не было.