Как получить жилье от государства для инвалида 1 группы и одинокой мамы 2 х детей, живущих в комнате 11 м в общежитии
Как можно инвалиду 1 группы, одинокой маме 2 х несовершеннолетних детей получить жилье от государства, если единственное жилье комната 11 м в общежитии, купленная с использованием материнского капитала?
Спасибо.
Лучший ответ
Нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!