Помощь от государства в получении жилья для семьи с тремя детьми, включая возможности помимо материнского капитала
У меня трое детей, одному из них 20. Можно ли каким то образом получить жилье от государства или помощь в приобретении жилья помимо материнского капитала? Спасибо.
Можно пробовать как молодая семья. Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, что изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)