У кого можно оформить Договор купли-продажи дома с земельным участком в рассрочку платежа в крыму.
Лучший ответ
Выберите любого юриста сайта и обговорите с ним условия составления договора купли-продажи дома с земельным участком в рассрочку в крыму.
У любого юриста, пишите сообщение и договаривайтесь.
Инна, обратитесь лучше к нотариусу. Оформление платное, но нотариус проверяет и сопровождает сделку. Это лучшая гарантия.